Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw GPL Low Nox

Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw Metano o Gpl Low Nox METANO

offerte usate a partire da

Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw GPL Low Nox

Prezzo totale più basso
in stock
595,87 €
Spedizione da 26,00 €

Caldaia Baxi Camera aperta Eco5 BLUE 24 Low NOx GPL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,00 €
Spedizione gratuita

Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw GPL Low Nox con Defangatore in Omaggio

in stock
624,48 €
Spedizione da 26,00 €

CALDAIA BAXI CAMERA APERTA ECO 5 BLUE GPL 24KW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
650,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia a tiraggio naturale serie Eco5 blue 24 gpl BAXI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,41 €
Spedizione da 8,90 €

Caldaia a camera aperta Baxi Eco5 Blue 24 kW ErP a gas metano

Disponibilità immediata
689,99 €
Spedizione gratuita

Caldaia a camera aperta Baxi Eco5 Blue 24 kW ErP a gas metano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
690,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia a camera aperta Baxi Eco5 Blue 24 kW ErP a gas metano

Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione gratuita

Caldaia a camera aperta Baxi Eco5 Blue 24 kW ErP a gas metano

Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione da 18,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue 24 Kw GPL Low Nox

Offerta più conveniente

Baxi Caldaia a Camera Aperta Eco5 Blue GPL A7733674 Low Nox La Baxi Eco5 Blue Low Nox è una caldaia a camera aperta progettata per garantire un riscaldamento efficiente e allo stesso tempo rispettoso dell’ambiente. Con basse emissioni di NOx, certificata in classe 6 secondo la normativa EN 15502, è ideale per chi cerca una soluzione sostenibile senza rinunciare alle prestazioni. Design Compatto e Facile da Usare Con dimensioni compatte di 730x400x298 mm, la caldaia Eco5 Blue si adatta perfettamente anche agli spazi ridotti, facilitando l’installazione in qualsiasi ambiente. Il pannello comandi con display LCD multifunzione rende semplice e intuitivo il controllo delle impostazioni, garantendo una gestione ottimale del riscaldamento domestico. Compatibilità con Sistemi Solari Questa caldaia è predisposta per l’abbinamento al sistema solare integrato Baxi, offrendo la possibilità di sfruttare l'energia solare per ridurre ulteriormente i consumi e ottimizzare l'efficienza energetica. Una
595,87 €
in stock
Megaclima.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.