BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOCCOLATO 4 PEZZI X 33 G

BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,72 €
Spedizione da 5,00 €

BAULI FREE PLUMCAKE CIOCCOLATO 4 PEZZI DA 33 G

Spedizione entro 48h
2,83 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bauli Plumcake Senza Ciocc132g
2,63 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bauli Plumcake "Senza" Mela - 132 G
2,72 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bauli BAULI PLUMCAKE SENZA ALLA MELA 4 PEZZI X 33 G
2,63 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ
4,49 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
4X Bauli Plumcake con Cioccolato Senza Glutine (Gluten Free) 4 Monoporzioni 132g [CAIYA® BOX da 4 Confezioni]
20,90 €
158.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

Offerta più conveniente

PLUMCAKE CIOCCOLATO Descrizione Plumcake con cioccolato specificamente formulato per celiaci. Ingredienti Olio di girasole, zucchero, uova, farina di riso, cioccolato (14%) (pasta di cacao, zucchero, cacao magro in polvere), fibra di cicoria; agenti lievitanti: difosfato disodico, carbonato acido di sodio; alcool; emulsionanti: mono-e digliceridi degli acidi grassi; addensanti: gomma di xantano; sale. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi Per 100 g per pezzo (33 g) %VNR* Energia 1.931 kJ463 kcal 637 kJ153 kcal 8% Grassidi cui acidi grassi saturi 27 g 5,6 g 9,0 g1,9 g 13%9% Carboidrati di cui zuccheri44 g27 g 14 g8,8 g 6%10% Fibre 4,0 g 1,3 g - Proteine 4,7 g 1,6 g 3% Sale 0,78 g 0,26 g 4% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Avvertenze Può contenere soia, frutta a guscio, senape, semi di sesamo. Formato Confezione da 4 pezzi. Peso netto: 33 g. Cod. 4859
2,72 €
2-3 giorni
verafarma.it/