BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

Bauli Plumcake Senza Ciocc132g

BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,63 €
Spedizione da 5,00 €

Bauli plumcake senza al cioccolato 4 pezzi

24/72 ore
2,75 €
Spedizione da 6,00 €

Bauli Plumcake Senza Al Cioccolato 4 Pezzi X 33 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,82 €
Spedizione gratuita

BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

1-3 giorni lavorativi
2,82 €
Spedizione da 5,80 €

Bauli BAULI FREE PLUMCAKE CIOCCOLATO 4 PEZZI DA 33 G

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

2-4 giorni
2,95 €
Spedizione da 4,90 €

Bauli Plumcake Senza Glutine Al Cioccolato, 4 Plumcake

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,01 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bauli Plumcake "Senza" Mela - 132 G
2,72 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bauli BAULI PLUMCAKE SENZA ALLA MELA 4 PEZZI X 33 G
2,63 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ
4,49 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOCCOLATO 4 PEZZI X 33 G
2,72 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
4X Bauli Plumcake con Cioccolato Senza Glutine (Gluten Free) 4 Monoporzioni 132g [CAIYA® BOX da 4 Confezioni]
20,90 €
158.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAULI PLUMCAKE SENZA AL CIOC

Offerta più conveniente

PLUMCAKE CIOCCOLATO Descrizione Plumcake con cioccolato specificamente formulato per celiaci. Ingredienti Olio di girasole, zucchero, uova, farina di riso, cioccolato (14%) (pasta di cacao, zucchero, cacao magro in polvere), fibra di cicoria; agenti lievitanti: difosfato disodico, carbonato acido di sodio; alcool; emulsionanti: mono-e digliceridi degli acidi grassi; addensanti: gomma di xantano; sale. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi Per 100 g per pezzo (33 g) %VNR* Energia 1.931 kJ463 kcal 637 kJ153 kcal 8% Grassidi cui acidi grassi saturi 27 g 5,6 g 9,0 g1,9 g 13%9% Carboidrati di cui zuccheri44 g27 g 14 g8,8 g 6%10% Fibre 4,0 g 1,3 g - Proteine 4,7 g 1,6 g 3% Sale 0,78 g 0,26 g 4% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Avvertenze Può contenere soia, frutta a guscio, senape, semi di sesamo. Formato Confezione da 4 pezzi. Peso netto: 33 g. Cod. 4859
2,63 €
2-3 giorni
farmasave.it