BAULI FREE Plumcake Class.6pz

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,61 €
Spedizione da 5,80 €

BAULI FREE PLUMCAKE CLASSICO6P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,00 €

Bauli free plumcake classico 6 pezzi da 35 g

24/72 ore
4,69 €
Spedizione da 6,00 €

BAULI SpA BAULI FREE PLUMCAKE CLASSICO 6 PEZZI DA 35 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

BAULI FREE PLUMCAKE CLASSICO6P

2-4 giorni
5,17 €
Spedizione da 4,90 €
BAULI FREE Plumcake Class.6pz

Offerta più conveniente

Bauli free Plumcake classico - Descrizione Plumcake senza glutine specificamente formulato per celiaci. - Ingredienti Farina di riso 24,5%, zucchero, uova, olio di semi di girasole, acqua, fibra di cicoria; emulsionanti: mono - e digliceridi degli acidi grassi; agenti lievitanti: difosfato disodico…
4,61 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ
4,55 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BAULI FREE PLUMCAKE INTEGR 6PZ
4,69 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BAULI FREE PLUMCAKE CIOC PER6P
4,62 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BAULI FREE PLUMCAKE EXTRA DARK 6 PEZZI DA 35 G
4,40 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Bauli BAULI FREE PLUMCAKE CIOCCOLATO 4 PEZZI DA 33 G
3,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €