BAULI FREE Plumcake Dark 6x35g

BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ

BAULI FREE Plumcake Dark 6x35g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 5,80 €

Bauli free plumcake extra dark 6 pezzi da 35 g

24/72 ore
4,69 €
Spedizione da 6,00 €

BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ

2-3 giorni
4,81 €
Spedizione da 5,00 €

BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,93 €
Spedizione gratuita

BAULI FREE PLUMCAKE EX DARK6PZ

2-4 giorni
5,01 €
Spedizione da 4,90 €

BAULI SpA BAULI FREE PLUMCAKE EXTRA DARK 6 PEZZI DA 35 G

Consegna in 24-48 ore
5,08 €
Spedizione da 4,90 €

Bauli Free - Plumcake Extra Dark senza glutine con gocce di cioccolato, 6 x 35 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,34 €
Spedizione da 5,00 €
BAULI FREE Plumcake Dark 6x35g

Offerta più conveniente

Bauli free Plumcake extra dark - Descrizione Plumcake con cioccolato senza glutine specificamente formulato per celiaci. Ingredienti Zucchero, uova, olio di semi di girasole, farina di riso, gocce di cioccolato fondente 6,5% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, destrosio; emulsionante: leciti…
4,55 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

BAULI FREE Plumcake Class.6pz
4,61 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BAULI FREE PLUMCAKE INTEGR 6PZ
4,69 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BAULI FREE PLUMCAKE CIOC PER6P
4,62 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BAULI FREE PLUMCAKE EXTRA DARK 6 PEZZI DA 35 G
4,40 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Bauli BAULI FREE PLUMCAKE CIOCCOLATO 4 PEZZI DA 33 G
3,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €