Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 42 Litri Monokey Cam-Side Alluminio Nero

offerte usate a partire da

Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 42 Litri Monokey Cam-Side Alluminio Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
305,20 €
Spedizione gratuita

Givi Topcase Trekker EVO 42L senza serratura OUTBACK 42 L, NERO arancia

2-4 giorni
328,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti Trekker Outback Evo Smart 42 Nero Line UNICA

1-3 giorni lavorativi
348,76 €
Spedizione gratuita

ZZZ - BAULETTO MONOKEY 42LT. OBKEVO 2024 ALLUMINIO NERO | GIVI | OBKEV42B | Moto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,80 €
Spedizione gratuita

OBKEV42B - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio Nero 42lt

spedizione in 24 ore
348,80 €
Spedizione da 0,00 €

Givi bauletto trekker outback evo smart lock Alluminio nero OBKEV42B 42lt.

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
352,00 €
Spedizione gratuita

BAULETTO OUTBACK EVO SMART42 IN ALLUMINIO VERNICIATO NERO SENZA SERRATURA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,01 €
Spedizione gratuita

OBKEV42B TREKKER OUTBACK EVO SMART 42 BLACK LINE IN ALLUMINIO VERNICIATO NERO

352,01 €
Spedizione gratuita

GIVI Trekker Outback Evo Smart 42L, Bauletto Moto in Alluminio, Nero senza serratura

Disponibilità immediata
359,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRK35BNPACK2 - Coppia Valigie Laterali Givi TREKKER LITE 35lt+35lt
246,39 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
OBKEV58A - Valigia Bauletto Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 58lt
357,70 €
18 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Trekker Outback Evo, schienale 58 l male
54,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Coppia Valigie Laterali Givi TRK33PACK2 Trekker Monokey 33 Litri
529,50 €
96 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Borsa Interna Givi Outback 48 Uomo
54,00 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Bauletto Givi Trekker Outback Evo Smart 42 Litri Monokey Cam-Side Alluminio Nero

Offerta più conveniente

Bauletto in alluminio nero da 42 litri con aggancio Monokey Cam-Side. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cerniera di chiusura del bauletto per poterne decidere la resistenza e quindi la velocità di chiusura o permettere che non chi chiusa se non con la pressione. Tasto di apertura: Progettato per garantire
305,20 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it