Bauletto Givi TRK52BB Trekker Lite Monokey 52 Litri Nero

TRK52BB - Valigia Bauletto Givi TREKKER LITE 52lt

offerte usate a partire da

Bauletto Givi TRK52BB Trekker Lite Monokey 52 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,30 €
Spedizione gratuita

Givi BAULETTO TRK52BB MONOKEY TREKKER 52 LT NERA

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Givi BAULETTO TRK52BB MONOKEY TREKKER 52 LT NERA

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Givi BAULETTO TRK52BB MONOKEY TREKKER 52 LT NERA

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

Valigia GIVI TRK52BB TREKKER MONOKEY Completamente Nera 52 LT Black Light

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Givi BAULETTO TRK52BB MONOKEY TREKKER 52 LT NERA

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Givi BAULETTO TRK52BB MONOKEY TREKKER 52 LT NERA

Disponibilità immediata
209,70 €
Spedizione da 5,50 €

Givi Trekker Lite TRK52BB, topcase Monokey male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
213,90 €
Spedizione da 10,40 €

Givi BAULETTO TRK52BB MONOKEY TREKKER 52 LT NERA

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIVI TRK52BB TREKKER LITE TOP CASE VALIGIA MOTO MONOKEY
210,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BRIXIAMOTO GIVI TRK52BB Bauletto Valigia Monokey Trekker Black Light 52 LT Compatibile con Yamaha, Honda, Suzuki Nero
223,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALIGIA BAULETTO [GIVI] TRK52BB TREKKER LITE 52 LT MONOKEY UNIVERSALE PER MOTO
210,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRIXIAMOTO GIVI TRK52BB Bauletto Valigia Monokey Trekker Black Light 52 LT Compatibile con Yamaha, Honda, Suzuki Nero
218,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi bauletto Trekker TRK52BB Lite 52 lt.
223,20 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Bauletto Givi TRK52BB Trekker Lite Monokey 52 Litri Nero

Offerta più conveniente

Valigia nera trekker lite 52 litri Con finiture e cover centrale in plastica Consente l'alloggiamento di due caschi modulari. on i suoi 52 litri di capienza, che permettono il comodo alloggiamento di 2 caschi modulari o integrali, questo top-case dallo spirito "adventure" garantisce una notevole rigidezza strutturale, grazie al mix di tecnopolimeri di cui è composto. A renderlo riconoscibile dal punto di vista estetico, la "gabbia" di fasce nere che avvolge la cover nera: ciò che ne risulta è un Total Black grintoso ed elegante che dà il nome a questa versione. Non mancano la pratica maniglia per il trasporto a mano e la serratura Security Lock di serie. I molti accessori optional disponibili per questa valigia posteriore consentono un alto livello di personalizzazione. GIVI garantisce per le proprie valigie un grado di tenuta acqua corrispondente a una pioggia forte, in particolare le valigie vengono testate con un apposito macchinario che simula una pioggia con una portata maggiore d
195,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it