biotobio Fette bisc kamut 300g baule

Baule Volante, Fette biscottate di kamut bio, 300g

offerte usate a partire da

biotobio Fette bisc kamut 300g baule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,78 €
Spedizione da 1,50 €

Baule Volante Fette Biscottate Kamut Biologiche - Consistenza Leggera e Croccante - Prodotte con Grano Antico Kamut - 300 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Baule Volante Fette Biscottate Kamut Biologiche - Consistenza Leggera e Croccante - Prodotte con Grano Antico Kamut - 300 g

Disponibilità immediata
9,71 €
Spedizione da 5,90 €

Baule Volante Fette Biscottate Kamut Biologiche - Consistenza Leggera e Croccante - Prodotte con Grano Antico Kamut - 300 g

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baule Volante Fette Biscottate Integrali 300g
4,60 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fette Biscottate Farro Bianco 300 G
6,29 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Fette Biscottate di Farro
6,35 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Baule Volante Fette Biscottate Dolci Mandorla Malto 250g
6,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
biotobio Baule Fette Biscottate Integrale 300g
4,82 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
biotobio Fette bisc kamut 300g baule

Offerta più conveniente

Fette Biscottate DI KAMUT Componenti: farina semintegrale di kamut, pasta madre lievitata di Kamut, olio extra vergine di oliva, sale marino, estratto di malto d'orzo. Formato: 300 g. Cod. FBK586
7,78 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it