FETTE BISC FARRO BI 300G

Fette Biscottate di Farro

offerte usate a partire da

FETTE BISC FARRO BI 300G

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,35 €
Spedizione da 5,99 €

biotobio Baule Fette Biscottate Farro Bio 300g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,41 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,87 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Dr. Schar SCHAR FETTE BISCOTTATE AI CEREALI 260 G
5,10 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DR.SCHAR SPA MEVALIA FLAVIS FETTE BISC 300G
7,83 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCHAR SCHAR FETTE BISCOTTATE 260G
4,91 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
NUTRIFREE Fette Bisc.225g
4,43 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FETTE BISC FARRO BI 300G

Offerta più conveniente

Fette Biscottate - DI FARRO BIANCO Componenti: farina di farro, pasta madre di farina di farro, olio extra vergine di oliva, estratto di malto d'orzo, sale marino. Formato: 300 g. Cod. FFB587
6,35 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it