BAUER Pattine-1058933 Pattine Blk 33,5

Bauer S21 X-LS JR 33,5 Pattini da hockey

BAUER Pattine-1058933 Pattine Blk 33,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 17,95 €

BAUER Pattine-1058933 Pattine Blk 33,5

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione da 12,11 €

BAUER Pattine-1058933 Pattine Blk 33,5

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 24,95 €

BAUER Scarpe da hockey per bambini X-LS nero | 33 1/2

GS17-PSM10
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €
BAUER Pattine-1058933 Pattine Blk 33,5

Offerta più conveniente

Una morbida e confortevole fodera in microfibra Sono realizzati con materiali resistenti ma confortevoli Dotato di una canna da 13 piedi facile da bilanciare Comodo Marca: Bauer
64,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pattini da hockey Bauer X LS Youth R (Regular), EUR 28 EUR 28
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,60 €
Bauer X LP - pattini da ghiaccio - uomo 11 Black man
97,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Pattini da hockey Bauer X LS Senior R (Regular), EUR 44,5 EUR 44,5
118,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Bauer S21 X Intermediate M Hockey Spallacci
86,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bauer S21 X Intermediate L Spallacci per hockey su ghiaccio
66,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €