BAUER 1058938, S21 X-Lp Skate-SR, Scarpa da Hockey su Ghiaccio Uomo, Nero/Bianco/Blu/Argento, 47 EU

Bauer X LP - pattini da ghiaccio - uomo 11 Black man

BAUER 1058938, S21 X-Lp Skate-SR, Scarpa da Hockey su Ghiaccio Uomo, Nero/Bianco/Blu/Argento, 47 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
97,62 €
Spedizione da 14,95 €

BAUER 1058938, S21 X-Lp Skate-SR, Scarpa da Hockey su Ghiaccio Uomo, Nero/Bianco/Blu/Argento, 47 EU

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 12,45 €

BAUER Pattini da hockey da uomo X-LP Skate nero | 47

GS17-PSM10
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

BAUER 1058938, S21 X-Lp Skate-SR, Scarpa da Hockey su Ghiaccio Uomo, Nero/Bianco/Blu/Argento, 47 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita
BAUER 1058938, S21 X-Lp Skate-SR, Scarpa da Hockey su Ghiaccio Uomo, Nero/Bianco/Blu/Argento, 47 EU

Offerta più conveniente

Materiale della tomaia in pelle pieno fiore combinato con una struttura a calzino in maglia Suola piatta in tpu con multi-cam Chiusura con lacci per una vestibilità perfetta
97,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bauer X-LP - pattini da ghiaccio - bambino 3 Black junior Eva
84,99 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Pattini da hockey Bauer X LP Junior R (Regular), EUR 35
84,99 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Pattini da hockey Bauer X LP Junior R (Regular), EUR 33,5
84,99 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Bauer X LP - pattino da ghiaccio - bambini 38.5 Black junior
110,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
BAUER Pattini da hockey da uomo X-LP Skate nero | 45 1/2
134,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita