Batteria NERA EQUIVALENTE Sony VGP-BPS22 , VGPBPS22/A , VGP-BPS22/A ,

offerte usate a partire da

Batteria NERA EQUIVALENTE Sony VGP-BPS22 , VGPBPS22/A , VGP-BPS22/A ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EA28 Serie

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EB18 Serie

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EE4 Serie

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony VAIO VPC-EB10

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EE35 Serie

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EE26 Serie

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EB2M0E Serie

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Sony Vaio VPC-EA3 Serie

Prezzo più basso
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNIB52 , HSTNN-IB52 , HSTNNLB51 ,
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Asus A41X550 , A41-X550 , A41X550A , A41-X550A
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3420U1BAS , PA3420U-1BAS , PA3420U1BRS
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA5110U-1BRS , PABAS259 , PABAS260 ,
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 6800 mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D61 AS10D71
31,35 €
EUR 31,35 / Unità
170 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Sony VGP-BPS22 , VGPBPS22/A , VGP-BPS22/A ,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Sony / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: LI-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Sony Vaio VPC-E1Z1E / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Sony, Per Sony Vaio / Voltaggio: 10.8-11.1
21,79 €
ebay.it