Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq 464119-361 , 484787001 , 484787-001 ,

offerte usate a partire da

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq 464119-361 , 484787001 , 484787-001 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq Business Notebook 6820s

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq Business Notebook 6720s/CT

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq KU532AA

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq 451086-121 , 451086161 , 451086-161 ,

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq 550

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNXB51 , HSTNN-XB51 , HSTNNXB52 ,

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Hp-Compaq 615

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-LB51 , HSTNNOB62 , HSTNN-OB62 ,

Prezzo più basso
15,63 €
EUR 15,63 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria NERA EQUIVALENTE Asus A41X550 , A41-X550 , A41X550A , A41-X550A
15,05 €
EUR 15,05 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3420U1BAS , PA3420U-1BAS , PA3420U1BRS
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA5110U-1BRS , PABAS259 , PABAS260 ,
18,57 €
EUR 18,57 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Sony VGP-BPS22A/P
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 6800 mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D61 AS10D71
31,35 €
EUR 31,35 / Unità
170 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Hp-Compaq 464119-361 , 484787001 , 484787-001 ,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903683893 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T4HP7730(13) / eBay Product ID (ePID): 1950110207 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903683893 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Business Notebook / Voltaggio: 14.4-14.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Hp-Compaq 550 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903683893 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
15,63 €
ebay.it