Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3450U-1BAS , PA3450U1BRS ,

offerte usate a partire da

Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3450U-1BAS , PA3450U1BRS ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite Pro L100 Serie

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3420U1BAS , PA3420U-1BAS , PA3420U1BRS

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3506U-1BAS , PA3506U1BRS ,

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite L25 Serie

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba , PA3420U-1BRS , PA3450U1BAS ,

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Equium L100-186

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite L20 Serie

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Toshiba Satellite Pro L10 Serie

Prezzo più basso
15,91 €
EUR 15,91 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria NERA EQUIVALENTE Sony VGP-BPS22A/P
21,79 €
EUR 21,79 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 6800 mAh REALI, EQUIVALENTE Packard-Bell AS10D61 AS10D71
31,35 €
EUR 31,35 / Unità
170 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2293ef
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 70-NSQ1B1100Z , 70NSQ1B1200PZ ,
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Benq 70-NMF1B2100PZ , 70NMF1B2100Z ,
23,31 €
EUR 23,31 / Unità
70 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA EQUIVALENTE Toshiba PA3450U-1BAS , PA3450U1BRS ,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Toshiba / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T4TA3420(16) / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Unità di misura: Unità / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Quantità: 1 / Modello compatibile: Toshiba Equium L100-186 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba / Voltaggio: 14.4-14.8
15,91 €
ebay.it