Batteria NERA per Asus Pro 70 Serie

Batteria NERA 14.4-14.8 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Asus 70-NFU1B1300Z,

offerte usate a partire da

Batteria NERA per Asus Pro 70 Serie

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 90R-NTC2B1000Y , A32F70 , A32-F70 , A32M70

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus N90 Serie

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 70-NU51B1000Z , 70NU51B2100PZ ,

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus N70S Serie

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus X71 Serie

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE Asus 70-NU51B2100PZ , 70NU51B2100Z ,

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus Pro76 Serie

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Asus M70 Serie

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toyvian Kit 4 Pezzi Sordina Batteria Nera 10/12/14/16 Pollici Anelli Silenziatori per Rullante e Tamburi Accessori Pratici per Esercitarsi in Casa e Principianti
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per Acer TravelMate 5614WSMi
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
704 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
CNANRNANC Etichette adesive per chiave della capacità della batteria, 20 pezzi, per batterie al litio da 18 V e 14,4 V, Bl1830 Bl1430, carta nera, 22 x 19 mm, officina e progetti fai da te
11,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo IdeaPad B50
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per Asus Pro 70 Serie

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055518764741 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T4AS4700 / eBay Product ID (ePID): 14070937698 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055518764741 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Asus X Series / Voltaggio: 14.4-14.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: Asus / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Asus F70 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055518764741 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,05 €
ebay.it