Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo B50-30 Touch

offerte usate a partire da

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo B50-30 Touch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo V4400A

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo Eraser B40-70

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13L4A01,

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo IdeaPad Serie B50-70

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo Eraser N40-70

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo IdeaPad B40-30

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo M4400A

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo Eraser N40-30

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toyvian Kit 4 Pezzi Sordina Batteria Nera 10/12/14/16 Pollici Anelli Silenziatori per Rullante e Tamburi Accessori Pratici per Esercitarsi in Casa e Principianti
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CNANRNANC Etichette adesive per chiave della capacità della batteria, 20 pezzi, per batterie al litio da 18 V e 14,4 V, Bl1830 Bl1430, carta nera, 22 x 19 mm, officina e progetti fai da te
11,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-LB5Y,
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per Asus N70 Serie
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
74 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo B50-30 Touch

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4LOM440(6) / eBay Product ID (ePID): 18032584695 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414056851 / Quantità: 1 / Tipo di computer compatibile: Pc / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo IdeaPad / Voltaggio: 14.4-14.8 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: ibm-lenovo / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batteria 14.4-14.8v 2600mah per Ibm-lenovo B40 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: B50-30 Touch / Ean: 5054414056851 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2200 / EAN: 5054414056851 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
17,61 €
ebay.it