Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 740004-141,

offerte usate a partire da

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 740004-141,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-XB5Y,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 2600 mAh per hp-compaq Pavilion Touchsmart 14-N055SA

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 2600 mAh per hp-compaq Pavilion Touchsmart 15-N040US

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq F3B94AA,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq Presario 15-S000

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq OAO3, OAO4,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-LB5Y,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-LB5S,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Toyvian Kit 4 Pezzi Sordina Batteria Nera 10/12/14/16 Pollici Anelli Silenziatori per Rullante e Tamburi Accessori Pratici per Esercitarsi in Casa e Principianti
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per Acer TravelMate 5614WSMi
21,41 €
EUR 21,41 / Unità
704 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
CNANRNANC Etichette adesive per chiave della capacità della batteria, 20 pezzi, per batterie al litio da 18 V e 14,4 V, Bl1830 Bl1430, carta nera, 22 x 19 mm, officina e progetti fai da te
11,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Batteria NERA per Asus UL30A-X2
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
285 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 740004-141,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4HPOA04(23) / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Quantità: 1 / Modello compatibile: hp-compaq 240 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion / Voltaggio: 14.4-14.8
16,97 €
ebay.it