Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 629835001 , 629835-001 , 629835141 ,

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2293ef

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 629835001 , 629835-001 , 629835141 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2000 CTO

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2180nr

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2012tu

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2293sf

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2200sg

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq HSTNNIB1X , HSTNN-IB1X , HSTNNLB1X ,

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq Mini 210-2070ca

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 614564-751 , 614565421 , 614565-421 ,

Prezzo più basso
18,23 €
EUR 18,23 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 629835001 , 629835-001 , 629835141 ,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903696046 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HP2102(103) / eBay Product ID (ePID): 1750244583 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903696046 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Mini / Voltaggio: 10.8-11.1 / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: hp-compaq Mini 110-3500 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903696046 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Newell Batteria BP-150WS con montaggio a V
182,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stagg sbru35-rs Polybristle cannuccia spazzole con impugnatura di gomma nera
15,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria per fotocamera Panasonic DMW-BCL7E Lithium-ion 3,6V 690mAh Nera - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XDrum BeatSeat Drumhocker - sgabello per batteria pneumatico - seduta a forma di sella - rivestimento in similpelle nera - regolazione altezza da 45 a 60 cm
87,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita