BATIST Sweet Berry Shampoo Secco Profumato 200 Ml

Batist Shampoo Secco Sweet Berry, Shampoo a secco con profumo di ciliegia e frutti rossi, Shampoo secco profumato per acconciature e messe in piega, per tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

BATIST Sweet Berry Shampoo Secco Profumato 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,90 €

BATIST SH DRY SWEET BERRY 200

2-3 giorni
6,94 €
Spedizione da 5,00 €

Batist Shampoo secco sweet berry 200 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

Batist Shampoo Secco Sweet Berry Frutti Rossi 200 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €
BATIST Sweet Berry Shampoo Secco Profumato 200 Ml

Offerta più conveniente

Shampoo secco profumato dalle note fruttate. Caratteristiche Lo shampoo secco profumato Pink Temptation di Batist in soli 3 minuti, deterge, ravviva la tua piega e dona ai tuoi capelli in un profumo fruttato di ciliegia e frutti rossi. Consigli d'uso Agita e Spruzza : shakera per alcuni secondi e vaporizza in modo uniforme da circa 20 cm; Massaggia : fai un dolce massaggio alla cute per distribuire il prodotto e lascialo agire qualche minuto; Spazzola : rimuovi eventuali residui con un panno asciutto, spazzola e procedi con lo styling. Formato 200 Ml
6,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Batist Shampoo Secco Cast Chi 200ml
6,94 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ludovico martelli srl BATIST castano chiaro shampoo a secco per capelli colorati 200 ml
6,71 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Batist Shampoo Secco Biondo 200ml
6,94 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ludovico martelli srl BATIST biondo shampoo a secco per capelli colorati 200 ml
6,71 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl BATIST dry shampoo secco 75 ml
3,37 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €