Batist Shampoo Secco Tropical, Shampoo a secco con profumazione esotica al cocco e frutto della passione, Shampoo secco per acconciature e messe in piega, per tutti i capelli, 200 ml, Made in Italy

Batist Shampoo Secco Tropical – Cocco e Frutto della Passione – 200 ml

Batist Shampoo Secco Tropical, Shampoo a secco con profumazione esotica al cocco e frutto della passione, Shampoo secco per acconciature e messe in piega, per tutti i capelli, 200 ml, Made in Italy

Prezzo più basso
Unknown
5,89 €
2.94 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BATIST SHAMPOO A SECCO DRY TROPICAL 200 ML

2 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

BATIST Tropical Exotic Fruits Shampoo secco 200 ml

2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,50 €

BATIST SH DRY TROPICAL PROF 200 ML

2-3 giorni
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

BATIST SH DRY TROPICAL PROF 200 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,13 €
Spedizione gratuita

Batist Shampoo Secco Tropical, Shampoo a secco con profumazione esotica al cocco e frutto della passione, Shampoo secco per acconciature e messe in piega, per tutti i capelli, 200 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shampoo Batist Dry 6X75ml A Secco Per Capelli Profumato Tropical Exotic Fruits

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batist Shampoo Secco Cast Chi 200ml
7,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BATIST SHAMPOO DRY CASTANO CHIARO 200 ML
6,30 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Shampoo Secco Biondo 200ml
7,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BATIST SHAMPOO DRY BIONDO 200 ML
6,30 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Dry Shampoo senza Acqua Classico, 75 ml
3,37 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Batist Shampoo Secco Tropical, Shampoo a secco con profumazione esotica al cocco e frutto della passione, Shampoo secco per acconciature e messe in piega, per tutti i capelli, 200 ml, Made in Italy

Offerta più conveniente

Profumazione esotica - Lo shampoo a secco per capelli Batist Tropical è caratterizzato da una fresca profumazione esotica al cocco e frutto della passione che accompagna durante l'intera giornata Azione rapida e volumizzante - Lo shampoo secco capelli agisce in pochi minuti, eliminando il sebo in eccesso e donando alla chioma un aspetto di pulizia assoluta Nuova routine - Questo shampoo secco capelli grassi profumato è la soluzione ideale in abbinamento al tradizionale lavaggio con acqua per una nuova e perfetta routine quotidiana Tre passaggi - Spruzzare lo shampoo secco capelli sulle radici e sui capelli suddivisi in ciocche, massaggiare e attendere qualche minuto, spazzolare e infine procedere come di consueto con lo styling Made in Italy - Batist è un brand italiano specializzato in dry shampoo e appartenente una delle più grandi aziende di cosmetici prodotti per il corpo, Ludovico Martelli, fondata nel 1909 a Firenze
5,89 €
Unknown
Amazon.it