ludovico martelli srl BATIST castano chiaro shampoo a secco per capelli colorati 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,90 €

BATIST SH SECCO CAST CHI 200ML

2-3 giorni
6,94 €
Spedizione da 5,00 €

Batist sh dry castano chiaro 200 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 4,90 €

Batiste Shampoo Secco Colore Castano Chiaro 200 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

Batist Shampoo Secco Colore Castano Chiaro 200 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

Batist sh dry castano chiaro 200 m

Disponibilità immediata
13,88 €
6.94 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Batist sh dry castano chiaro 200 m

Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione gratuita

Batist - BATIST DRY SHAMPOO CAST. CHIARO Shampoo secco 200 ml unisex

lowStock
14,99 €
74.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
ludovico martelli srl BATIST castano chiaro shampoo a secco per capelli colorati 200 ml

Offerta più conveniente

Shampoo a secco antiricrescita. Caratteristiche Batist dry shampoo Capelli puliti in pochissimi minuti senz'acqua. Ravviva e rinfresca : Batist è l'alternativa ideale al classico lavaggio con acqua. Grazie agli effetti dell'amido di riso, elimina istantaneamente il grasso in eccesso, ravviva il tono dei capelli e dona un effetto "mat" di assoluta pulizia. Volumizza : perfettamente puliti e leggeri, i capelli acquistano corpo e volume. Protegge : l'utilizzo di Batist riduce gli effetti negativi dei lavaggi frequenti. Meno acqua, meno phon e quindi meno stress per i tuoi capelli. Batist Dry Shampoo con un tocco di castano chiaro si adatta perfettamente al colore dei tuoi capelli e aiuta a mascherare le ricrescita dei capelli colorati. Formato Spray da 200 ml
6,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Floïd The Genuine Citrus Spectre Body Wash 500 ml
4,52 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl FLOID Vetyver splash bagnoschiuma 500 ml
4,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl BATIST biondo shampoo a secco per capelli colorati 200 ml
6,71 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl Floid tras shaving gel spectre 150 ml
4,52 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl Floid aftershave balm vetyver splash 100 ml
5,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €