BATIST DRY SHAMPOO CLASS 75ML

Batist Dry Shampoo Secco Classico 75ml

BATIST DRY SHAMPOO CLASS 75ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,54 €
Spedizione da 5,00 €

BATIST SHAMPOO SENZA ACQUA 50ML.CLASSICO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,56 €
Spedizione gratuita

Batist Dry Shampoo Class 75Ml

24/48 ore
5,56 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BATIST SHAMPOO DRY BIONDO 200 ML
6,30 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Dry Shampoo senza Acqua Classico, 75 ml
3,37 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BATIST SHAMPOO DRY CASTANO CHIARO 200 ML
6,30 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Shampoo Secco Biondo 200ml
7,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Batist Dry Shampoo Classico Secco 200ml
7,07 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BATIST DRY SHAMPOO CLASS 75ML

Offerta più conveniente

batist DRY SHAMPOOClassico Descrizione Shampoo secco che deterge e dona freschezza ai capelli in soli 3 minuti, senz’acqua. Assorbe il sebo in eccesso. Lascia i capelli freschi e leggeri. Modalità d'uso Shakerare per alcuni secondi e vaporizzare in modo uniforme da circa 20 cm. Fare un dolce massaggio alla cute per distribuire il prodotto e lasciare agire qualche minuto. Rimuovere eventuali residui con un panno asciutto, spazzolare e procedere con lo styling. Componenti Butane, propane, isobutane, alcohol denat., Oryza sativa starch, parfum, cetrimonium chloride, linalyl acetate, limonene, Citrus aurantium peel oil, linalool, dimethyl phenethyl acetate, geraniol, Citrus limon peel oil, geranyl acetate, benzyl benzoate, citral, alpha-isomethyl ionone. Avvertenze Sconsigliato l'uso sui capelli bagnati poiché tenderebbe a creare grumi e non si otterrebbe il risultato desiderato. Conservazione Tenere lontano da fonti di calore, superfici calde, scintille, fiamme libere o altre fonti di acc
3,54 €
2-3 giorni
farmasave.it