Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign

Basil Giacca Skane Hi-vis

Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €

Basil Skane Hi-vis Jacket Giallo M Donna

4 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile fluorescente da donna Basil Skane Hivis Bluesign Jaune

2-6 giorni lavorativi
151,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Basil Giacca Skane Hi-vis
113,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Basil Giacca Skane Hi-vis
113,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Basil Skane Hi-vis Jacket Giallo S Donna
114,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Giacca antipioggia basil skane verde
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Basil Giacca Skane Hi-vis
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign

Offerta più conveniente

basil skane giacca hi vis basil skane hivis e una giacca antipioggia da ciclismo con riflesso a 360 che permette di distinguersi sia di giorno che di notte ha un taglio aderente e preformato con la giacca antipioggia da ciclismo basil skane da donna potrete andare in bicicletta in tutta tranquillita sia di giorno che di notte la giacca antipioggia riflette a 360 gradi grazie alla stampa completamente riflettente e vi aiutera a distinguervi a qualsiasi ora del giorno il tessuto traspirante a due strati 10 000 wp e 10 000 mvp t compreso il resistente rivestimento bionic finish eco vi protegge da vento e pioggia inoltre la giacca antipioggia e dotata di cerniere impermeabili e di un ulteriore fodera e patta antipioggia sulla cerniera anteriore con mentoniera la giacca antipioggia e stata progettata appositamente per i ciclisti che hanno standard elevati in fatto di accessori per il ciclismo cio significa che la giacca e ben aderente e non si muove ad alta velocita grazie all uso di materi
112,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it