Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Basil Skane Hi-vis Jacket Giallo S Donna Black

8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile fluorescente da donna Basil Skane Hivis Bluesign Jaune

2-6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 8,49 €

Basil Skane Giacca Impermeabile, Giallo Fluo, S Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,61 €
Spedizione gratuita

Basil Giacca Antipioggia Skane HiVis M Donna Neon Giallo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,75 €
Spedizione da 4,99 €
Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign

Offerta più conveniente

basil skane giacca hi vis basil skane hivis e una giacca antipioggia da ciclismo con riflesso a 360 che permette di distinguersi sia di giorno che di notte ha un taglio aderente e preformato con la giacca antipioggia da ciclismo basil skane da donna potrete andare in bicicletta in tutta tranquillita sia di giorno che di notte la giacca antipioggia riflette a 360 gradi grazie alla stampa completamente riflettente e vi aiutera a distinguervi a qualsiasi ora del giorno il tessuto traspirante a due strati 10 000 wp e 10 000 mvp t compreso il resistente rivestimento bionic finish eco vi protegge da vento e pioggia inoltre la giacca antipioggia e dotata di cerniere impermeabili e di un ulteriore fodera e patta antipioggia sulla cerniera anteriore con mentoniera la giacca antipioggia e stata progettata appositamente per i ciclisti che hanno standard elevati in fatto di accessori per il ciclismo cio significa che la giacca e ben aderente e non si muove ad alta velocita grazie all uso di materi
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Snickers Set impermeabile di pantaloni da lavoroite giacca da lavoroit, EN 343 Nero M
191,79 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dassy Giacca da lavoro impermeabile e antiventoit Hyper PES80 Nero XXL
115,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dassy Giacca da lavoro impermeabile e antiventoit Hyper PES80 Nero S
115,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €