Basil Skane Jacket Blu 3XL Uomo Green

Basil Giacca Skane Blu Uomo Taglia 3XL

Basil Skane Jacket Blu 3XL Uomo Green

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia Basil Skane donna, Verde Acqua-Nero, taglia XXXL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,11 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca antipioggia basil skane verde

4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca impermeabile Basil skane Vert

2-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 8,49 €
Basil Skane Jacket Blu 3XL Uomo Green

Offerta più conveniente

Sali sulla tua bicicletta più spesso, grazie all'impermeabile ecologico Basil Skane per uomo. La giacca in colore nero jet è stata sviluppata per i pendolari a cui piace ottenere il massimo dalla propria corsa. Ciò significa che l'impermeabile ha una vestibilità perfetta: nessun sbattimento, ma ben fissato durante un giro in bicicletta ad alta velocità. Ciò è in parte dovuto all'uso di materiale elastico a 2 vie. Inoltre, la giacca ha una schiena estesa e maniche preformate con un top esteso. L'impermeabile Skane è traspirante, impermeabile e antivento: T Fabrick 10.000 WP e 10.000 MVP. Questo, insieme alle cerniere impermeabili, alla fodera extra, alla grondaia e al rivestimento DWR, assicura che la pioggia venga rimossa dalla giacca e l'interno non diventi umido. La giacca ha una fodera in mesh / taffetà, tasche laterali e una mentoniera. Il cappuccio in tre pezzi è regolabile, quindi hai una buona visibilità. Puoi anche usare il cappuccio quando indossi un casco. Il cappuccio è rego
94,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign
114,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca antipioggia per bicicletta basil skane donna nero
90,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca antipioggia per Bici Basil Skane HiVis, Neon Giallo, taglia M, Donna
113,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Basil Giacca Skane Hi-vis
113,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Basil CHAQUETA IMPERMEABLE SKANE MUJER NEGRO T.XS
89,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita