Baseus Bowie Mc1 Ol Wireless Earphones Bianco

Auricolari Baseus Bowie MC1 wireless Bluetooth 5.4 sport IP57 USB-C bianchi

Baseus Bowie Mc1 Ol Wireless Earphones Bianco

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Bowie MC1 OL Open-Ear TWS Earbuds bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,13 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 OL Open-Ear TWS Earbuds bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 OL Open-Ear TWS Earbuds bianco

Disponibilità immediata
60,94 €
Spedizione da 10,31 €

Auricolari Baseus Bowie MC1 wireless Bluetooth 5.4 sport IP57 USB-C bianchi

>72h
70,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Earphones TWS Baseus Bowie WM01 (black)
12,09 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero
46,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus Auricolari TWS Bowie WM01 (Green)
26,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Baseus Bowie MC1 Open-Ear Black A00083501126-00 Cuffie 20 KHz Stereo In modalità
35,59 €
3 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus Bowie MF1 - Cuffie auricolari aperti, Bluetooth, acustica direzionale, bassi potenti, ultra leggere, IPX4, impermeabili, microfono ENC, cuffie senza fili, Bluetooth 5.4, per corsa, allenamento
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus Bowie Mc1 Ol Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Baseus Bowie MC1 OL - Auricolari Wireless Open Ear per uno Stile di Vita Attivo in Bianco.I Baseus Bowie MC1 OL offrono un innovativo design open-ear con un sistema di aggancio sicuro che garantisce il massimo comfort e una vestibilità salda, anche durante il movimento.Grazie al Bluetooth 5.4, all´amplificazione adattiva dei bassi e alla tecnologia ENC, gli auricolari offrono un suono chiaro e chiamate senza problemi.Il design aperto permette di percepire i rumori ambientali, rendendoli ideali per lo sport e la vita di tutti i giorni.Con fino a 40 ore di autonomia e protezione IP57, sono un compagno affidabile in qualsiasi condizione atmosferica.Caratteristiche: Design open-ear a clip per una tenuta sicura e una vestibilità comoda.- Il design open-ear permette di percepire contemporaneamente i rumori ambientali - ideale per la sicurezza e la comunicazione nella vita di tutti i giorni.- Driver da 10 mm con guadagno adattivo dei bassi per un suono potente.- Tecnologia ENC per una qualità
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)