Baseus Bowie Mc1 Pro Wireless Earphones Nero

Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero

Baseus Bowie Mc1 Pro Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero

Disponibilità immediata
57,24 €
Spedizione gratuita

Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,38 €
Spedizione gratuita

Auricolari Baseus Bowie MC1 Pro wireless Bluetooth SuperBass 2.0 Neri

>72h
70,80 €
Spedizione gratuita

Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,00 €
Spedizione gratuita

Baseus Bowie MC1 Pro Open-Ear TWS Cosmic Black Cuffia wireless A0102503

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

BASEUS BOWIE MC1 PRO OPEN-EAR TWS COSMIC BLACK MOD. A0102503 EAN 6932172694920

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero

Disponibilità immediata
95,32 €
Spedizione da 10,55 €

Auricolari Wireless Baseus Bowie MC1 Pro Nero

Disponibilità immediata
102,15 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Baseus EP10 Pro Auricolari In Ear Wireless, cuffie Bluetooth con riduzione del rumore di -50dB, auricolari Noise Cancelling con Hi-Res & LDAC, 6-Mic AI per chiamate chiare, IP55, 55H, Bluetooth 6.0
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus EP10 NC Cuffie Bluetooth Auricolari Bluetooth 6.0 Cuffie Wireless In Ear
19,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Baseus EP10 NC Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 6.0, Cuffie Wireless In Ear con ANC -43dB, Driver 12mm, 24 Modi EQ, SuperBass, 4-Mic AI, IP55, 41 Ore di Riproduzione
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus bowie wm02 true auricolari wireless blu
28,63 €
9.54 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Bowie Mc1 Pro Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Auricolari Wireless BASEUS Bowie MC1 Pro: Il tuo Universo Sonoro PersonaleScopri una nuova dimensione dell´audio con i BASEUS Bowie MC1 Pro, un set di auricolari wireless magistralmente ingegnerizzato per coloro che esigono una qualità sonora senza compromessi e una libertà assoluta. Allontanati dal rumore del mondo ed entra in un paesaggio sonoro ricco e immersivo, personalizzato apposta per te. Che tu sia un audiofilo esigente, un giocatore competitivo o un professionista impegnato, i Bowie MC1 Pro sono il tuo compagno perfetto per ogni momento.Sperimenta un´immersione impareggiabile con l´audio spaziale 3DEleva il tuo ascolto oltre il semplice stereo. I Bowie MC1 Pro sono dotati di un´avanzata tecnologia di audio spaziale 3D che crea un palcoscenico sonoro a 360 gradi, incredibilmente realistico. Questa innovativa funzionalità traccia i movimenti della testa in tempo reale, dando la sensazione che il suono provenga da ogni direzione. I film diventano più cinematografici, la musica s
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)