Auricolari wireless veri Baseus Bowie WM01 neri

Earphones TWS Baseus Bowie WM01 (black)

Auricolari wireless veri Baseus Bowie WM01 neri

Prezzo totale più basso
>72h
12,09 €
Spedizione da 8,95 €

Baseus Auricolari TWS Bowie WM01 (nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,69 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Baseus Earphones TWS Bowie WX5 (Blue)
50,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Encok Wm01 Tws Wireless Earphones Bianco
20,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Bluetooth wireless Baseus Bowie WM01 TWS con custodia di ricarica (bianco)
17,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Baseus Bass Bp1 Pro Wireless Earphones Bianco
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus Bowie Mp1 Wireless Earphones Nero
87,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari wireless veri Baseus Bowie WM01 neri

Offerta più conveniente

Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: In-ear Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate Tipo di auricolare: Stereofonico Colore del prodotto: Nero Tipo di unità di controllo: On-ear control unit Materiale della scocca: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) Adatto per uso interno: Sì Adatto per uso esterno: Sì Età suggerita: Adulto Genere consigliato: Bambino/Bambina Plug & Play: Sì Connettività Tecnologia di connessione: Wireless Collegamento del dispositivo USB: Sì Connettore USB: USB tipo-C Bluetooth: Sì Versione Bluetooth: 5.3 Range wireless: 10 m Auricolari Disegno auricolare: Intraurale Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz Microfono Tipo di microfono: Integrata Batteria Tensione di ingresso (auricolari): 5 V Corrente di ingresso (auricolari): 0 05 A Capacità della batteria per auricolare destro: 40 mAh Capacità della batteria per auricolare sinistro: 40 mAh Riproduzione audio continua: 5 h Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica): 25
12,09 €
>72h
PC Componentes IT