Baseus Bass Bh1 Nc Wireless Earphones Nero

Baseus Bass BH1 NC, ANC Cuffie ibride adattive in tempo reale, SuperBass 2.0, suono LDAC ad alta risoluzione, 80 ore di lettura, 5 microfoni, Bluetooth 6.0, nero

Baseus Bass Bh1 Nc Wireless Earphones Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Baseus Bass BH1 NC wireless Bluetooth 6.0 con cancellazione rumore, microfono, nero

Prezzo totale più basso
24h
30,24 €
Spedizione gratuita

Baseus Bass BH1 NC Wireless ANC Cosmic Black Cuffia wireless A0203703

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie - BASEUS - Bass BH1 NC - Bluetooth 6.0 - Cancellazione attiva del rumore - Microfono integrato

4-6 giorni
71,77 €
Spedizione gratuita

BASEUS BASS BH1 NC WIRELESS ANC COSMIC BLACK MOD. A0203703 EAN 6932172696993

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffie Wireless Baseus Bass BH1 NC Lite ANC con Cancellazione del Rumore al 95%, Auricolari Bluetooth 6.0 con 80 Ore di Autonomia
34,89 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Cosmic Black Kopfhörer Cuffie A0203C00
21,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Starlight Off-White Kopfhörer A0203C02
22,04 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus BH1 Lite Cuffie Bluetooth Over-Ear, Leggere e Comode Cuffie Wireless con Suono Cristallino, Driver Dinamici da 40 mm, Fino a 80 Ore di Autonomia, Bluetooth 6.0 - Nero Interstellare
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Bass Bh1 Nc Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Baseus Bass BH1 NC Wireless ANC - ANC Cosmic Black.Con le Baseus Bass BH1 NC, goditi un suono chiaro, bassi potenti e un eccellente comfort nell´uso quotidiano.I morbidi padiglioni auricolari e il design leggero over-ear assicurano un ascolto confortevole della tua musica anche per periodi prolungati.Grazie al Bluetooth 6.0, alla lunga durata della batteria e al controllo tramite app intelligente, rimani sempre flessibile e connesso in modalità wireless.La cancellazione attiva del rumore riduce in modo affidabile i rumori ambientali di disturbo, permettendoti di goderti la tua musica anche in ambienti rumorosi.Che tu sia in treno, in ufficio o in viaggio, l´ANC crea un ambiente di ascolto notevolmente più silenzioso e un´esperienza sonora più immersiva.Caratteristiche:- Design over-ear leggero e confortevole.Driver da 40 mm per una qualità del suono chiara.Super-Bass 2.0 per un audio potente e potenziato dai bassi.Bluetooth 6.0 per una connessione wireless stabile.Cancellazione attiva
28,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)