Baseus BH1 Lite Cuffie wireless Bluetooth 6.0 ENC Cuffie per chiamate chiare Auricolari Super Bass Hit 80 ore di riproduzione Cuffie over Ear

Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Starlight Off-White Kopfhörer A0203C02

Baseus BH1 Lite Cuffie wireless Bluetooth 6.0 ENC Cuffie per chiamate chiare Auricolari Super Bass Hit 80 ore di riproduzione Cuffie over Ear

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
22 giorni lavorativi
22,04 €
Spedizione gratuita

Cuffie Wireless Baseus ENC Bluetooth 6.0 con Chiamate Nitide, Super Bassi, 80 Ore di Autonomia, Auricolari Over-Ear

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
15 giorni lavorativi
23,59 €
Spedizione gratuita

Baseus Bass Bh1 Lite Wireless Earphones Bianco

5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Starlight Off-White Cuffia A0203C02

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Cuffie Wireless Baseus Bass BH1 NC Lite ANC con Cancellazione del Rumore al 95%, Auricolari Bluetooth 6.0 con 80 Ore di Autonomia
34,89 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Cosmic Black Kopfhörer Cuffie A0203C00
21,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus BH1 Lite Cuffie Bluetooth Over-Ear, Leggere e Comode Cuffie Wireless con Suono Cristallino, Driver Dinamici da 40 mm, Fino a 80 Ore di Autonomia, Bluetooth 6.0 - Nero Interstellare
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus BH1 Lite Cuffie wireless Bluetooth 6.0 ENC Cuffie per chiamate chiare Auricolari Super Bass Hit 80 ore di riproduzione Cuffie over Ear

Offerta più conveniente

Baseus BH1 Lite Cuffie wireless Bluetooth 6.0 ENC Cuffie per chiamate chiare Auricolari Super Bass Hit 80 ore di riproduzione Cuffie over Ear
22,04 €
22 giorni lavorativi
it.aliexpress.com