Cuffie Baseus Bass BH1 NC wireless Bluetooth 6.0 con cancellazione rumore, microfono, nero

Baseus Bass BH1 NC, ANC Cuffie ibride adattive in tempo reale, SuperBass 2.0, suono LDAC ad alta risoluzione, 80 ore di lettura, 5 microfoni, Bluetooth 6.0, nero

Risparmia sull'usato -37 %
offerte usate a partire da 19,16 €

Cuffie Baseus Bass BH1 NC wireless Bluetooth 6.0 con cancellazione rumore, microfono, nero

Prezzo totale più basso
>72h
30,24 €
Spedizione gratuita

Baseus Bass BH1 NC Wireless ANC Cosmic Black Cuffia wireless A0203703

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,95 €
Spedizione da 6,90 €

BASEUS BASS BH1 NC WIRELESS ANC COSMIC BLACK MOD. A0203703 EAN 6932172696993

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,84 €
Spedizione gratuita
Cuffie Baseus Bass BH1 NC wireless Bluetooth 6.0 con cancellazione rumore, microfono, nero

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio immersiva con le Cuffie Baseus Bass BH1 NC dotate di tecnologia avanzata per la cancellazione attiva del rumore e comfort superiore. Caratteristiche Cuffie Baseus Bass BH1 NC Cancellazione attiva del rumore intelligente. La tecnologia ANC ibrida adattiva in tempo reale riduce fino a 45 dB di rumore ambientale perfetta per ambienti rumorosi come viaggi o uffici. Audio ad alta risoluzione. Supporto LDAC per una trasmissione dati tripla rispetto ai codec Bluetooth standard garantendo alti nitidi e medi fluidi per un suono cristallino. SuperBass 2.0 dinamico. Bassi potenti e profondi grazie a diaframmi in bio-cellulosa e driver dinamici per un ascolto coinvolgente e dettagliato. Comfort prolungato. Cuscinetti in memory foam e design ergonomico assicurano un utilizzo confortevole per lunghe sessioni di ascolto. Autonomia eccezionale e ricarica rapida. Fino a 80 ore di riproduzione senza ANC 55 ore con ANC attivo e soli 10 minuti di ricarica per 10 ore di utilizzo co
30,24 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Starlight Off-White Kopfhörer A0203C02
29,39 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cuffie Wireless Baseus Bass BH1 NC Lite ANC con Cancellazione del Rumore al 95%, Auricolari Bluetooth 6.0 con 80 Ore di Autonomia
43,04 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Cosmic Black Kopfhörer Cuffie A0203C00
30,49 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus BH1 Lite Cuffie Bluetooth Over-Ear, Leggere e Comode Cuffie Wireless con Suono Cristallino, Driver Dinamici da 40 mm, Fino a 80 Ore di Autonomia, Bluetooth 6.0 - Bianco Luce
21,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €