Baseus Bass Bh1 Lite Wireless Earphones Nero

Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Cosmic Black Kopfhörer Cuffie A0203C00

Baseus Bass Bh1 Lite Wireless Earphones Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie Wireless Baseus BH1 Lite ENC Bluetooth 6.0, Auricolari con Chiamate Nitide, Super Bassi, 80 Ore di Autonomia, Cuffie Over-Ear

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
23,33 €
Spedizione gratuita

Cuffie Wireless Baseus BH1 Lite Bluetooth 6.0 con ENC per Chiamate Nitide, Auricolari Super Bass, 80 Ore di Autonomia, Cuffie Over-Ear

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
25,69 €
Spedizione gratuita

Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Cosmic Black Cuffia wireless A0203C00

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Cuffie Wireless Baseus Bass BH1 NC Lite ANC con Cancellazione del Rumore al 95%, Auricolari Bluetooth 6.0 con 80 Ore di Autonomia
34,89 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus Bass BH1 Lite Wireless Headphones Starlight Off-White Kopfhörer A0203C02
22,04 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Baseus BH1 Lite Cuffie Bluetooth Over-Ear, Leggere e Comode Cuffie Wireless con Suono Cristallino, Driver Dinamici da 40 mm, Fino a 80 Ore di Autonomia, Bluetooth 6.0 - Nero Interstellare
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baseus Bass Bh1 Lite Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Baseus Bass BH1 Lite Cuffie Wireless - Nero Cosmico.Con le cuffie wireless Baseus Bass BH1 Lite, goditi un suono chiaro, un design leggero ed eccellente comfort quotidiano.I morbidi cuscinetti auricolari e l´archetto flessibile assicurano che tu possa ascoltare la tua musica comodamente anche per periodi più lunghi.Grazie alla connessione Bluetooth stabile e alla lunga durata della batteria, rimani connesso in modalità wireless e in modo affidabile ovunque tu vada.Caratteristiche:- Design leggero e confortevole over-ear.Driver da 40 mm per una qualità audio chiara in musica, video e chiamate.Super-Bass-Hit per un suono potente e potenziato dai bassi.Connessione Bluetooth stabile (Bluetooth 6.0) per l´ascolto wireless.Morbidi cuscinetti auricolari per un comfort duraturo.Lunga durata della batteria (fino a max.80 ore al 50% del volume).Funzione di ricarica rapida: 10 minuti di ricarica per circa.8 ore di riproduzione.Porta di ricarica USB-C.Microfono integrato per le chiamate telefonich
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)