Barum Polaris 5 195/55 R15 85H EVc

BARUM 195/55 R15 85 H POLARIS 5 195x55x15

Barum Polaris 5 195/55 R15 85H EVc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
EUR 77,50 / Unità
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 195/55 R15 85H EVc

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 195/55 R15 85H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R15 85H BARUM POLARIS 5 PNEUMATICI NUOVI

90,21 €
Spedizione gratuita

Barum POLARIS 5 195/55 R15 85 H

1 - 3 giorni lavorativi
132,57 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 195/55R15 85H 3PMSF

4-6 Giorni
146,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BARUM POLARIS 5 195 55 R 15 85 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,50 €
Spedizione gratuita
Barum Polaris 5 195/55 R15 85H EVc

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Barum / Dimensione: 195/55 R15 85H EVc / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-371437 / Numero di registrazione EPREL: 493545 / Indice di carico: 85
77,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Barum Pneumatici estivi Bravuris 5HM 195/55 R15 85V DOT 2021
83,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BARUM POLARIS 6 195/55 R15 85H
76,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum Quartaris 5 195/55R15 85H 3PMSF
76,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum BRAVURIS 6 195/55 R15 85 V
76,82 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Barum 195/55 R15 85V BRAVURIS-6 pneumatici nuovi
103,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita