Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/55 R15 85H

Barum Quartaris 5 195/55R15 85H 3PMSF

Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/55 R15 85H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Barum QUARTARIS 5 195/55 R15 85 H

1 - 3 giorni lavorativi
76,87 €
Spedizione gratuita

195/55 R15 85 H BARUM - Quartaris 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme quattro stagioni Barum Quartaris 5 195/55 R15 85H

80,00 €
Spedizione gratuita

Barum Quartaris 5 195/55R15 85H 3PMSF

4-7 Giorni
81,94 €
Spedizione gratuita

BARUM 195/55 R15 85H 4 Stagioni Auto Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 306 2 volumi/Coda spiovente 7A, 7C, N3, N5, VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 POLO 9N, FORD

Disponibilità immediata
82,34 €
Spedizione da 20,25 €

BARUM 195/55 R15 85H 4 Stagioni Auto Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 306 2 volumi/Coda spiovente 7A, 7C, N3, N5, VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 POLO 9N, FORD

Disponibilità immediata
86,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r15 85H M+S 3PMSF Evc BARUM QUARTARIS 5 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,51 €
Spedizione gratuita

BARUM 195/55 R15 85H 4 Stagioni Auto Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 306 2 volumi/Coda spiovente 7A, 7C, N3, N5, VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 POLO 9N, FORD

Disponibilità immediata
86,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme 4 stagioni Barum Quartaris 5 195/55 R15 85H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4024063000230 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 24018712743 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4024063000230 / Quantità: 1 / EAN: 4024063000230 / Peso: 7.89 / Marca: Barum / Diametro complessivo: 8,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 491609 / Indice di velocità: H
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Barum Quartaris 5 205/50R17 93W XL M+S 3PMSF
96,85 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme quattro stagioni Barum Quartaris 5 215/60 R17 96H
107,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Quartaris 5 225/45R17 94Y FR XL 3PMSF
76,05 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum QUARTARIS 5 195/50 R15 82 H
59,63 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico auto Quartaris 5 165/65 R15 81T 4 stagioni
59,94 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita