Pneumatici gomme estive Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85V

Barum Pneumatici estivi Bravuris 5HM 195/55 R15 85V DOT 2021

Pneumatici gomme estive Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Barum Bravuris 5HM 195/55R15 85V

4-7 Giorni
87,01 €
Spedizione gratuita

195/55 R15 85 V BARUM - Bravuris 5HM

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,26 €
Spedizione gratuita

Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85 V

1 - 3 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Barum 195/55 R15 85V Bravuris-5HM pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

BARUM BRAVURIS 5 HM 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R15 85V BARUM BRAVURIS 5HM PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,26 €
Spedizione gratuita

Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85V EVc

109,24 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BARUM BRAVURIS 5 HM 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Barum Bravuris 5HM 195/55 R15 85V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 4024063001466 / eBay Product ID (ePID): 25030622147 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4024063001466 / Quantità: 1 / EAN: 4024063001466 / Marca: Barum / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 491409 / Indice di velocità: H
83,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Barum Bravuris 5HM 225/55R18 98V
132,61 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Bravuris 5HM (185/60 R14 82H)
65,90 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico Estivo Bravuris 6 235/40R18 95Y FR XL TL EVC
85,24 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Barum Bravuris 5HM 155/65R14 75T
62,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Brillantis 2 165/70 R13 79T
63,86 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita