Mesauda Bare Harmony Palette 204 - Delicious Rose - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

BARE HARMONY 3.0 204 DELICIOUS ROSE - Formato: Palette

Mesauda Bare Harmony Palette 204 - Delicious Rose - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,20 €
30.33 EUR/10.0 g
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Bare Harmony Palette 204 Delicious Rose Palette Con Sei Ombretti

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Bare Harmony Palette 204 - Delicious Rose - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione da 7,90 €

MESAUDA BEAUTY Bare Harmony 3.0 204 Delicious Rose - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,71 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda BARE HARMONY 3.0 Palette Occhi all

in stock
22,32 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Bare Harmony Palette 204 - Delicious Rose - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
23,04 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Bare Harmony Palette 204 - Delicious Rose - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Bare Harmony 3.0 204 Delicious Rose Palette

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione gratuita

Mesauda Bare Harmony Palette 204 Delicious Rose - Palette di ombretti

3-5 giorni lavorativi
40,09 €
Spedizione da 5,90 €
Mesauda Bare Harmony Palette 204 - Delicious Rose - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Offerta più conveniente

Per realizzare un look altamente sfumato e allungato preleva il colore Macaron e con il pennello Mesauda morbido E01/E02 sfumalo nella piega dell’occhio. Dopo con Bouquet e il pennello Mesauda angolato E08, traccia una linea di eyeliner sfumato seguendo la rima cigliare superiore. Vanilla con il pennello a setole piatte Mesauda E03/E04 per sfumare i bordi verso l’esterno dell’occhio. Sugar, Sweet e Spicy possono essere utilizzati al centro della palpebra come punto luce, o all’inizio del dotto lacrimale. Queste tonalità sono valorizzate al massimo se applicate direttamente con il polpastrello.
18,20 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BARE HARMONY - 203 COOL BRONZE - Palette Ombretto
17,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BARE HARMONY - 202 DEEP SMOKY - Palette Ombretto
15,30 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MESAUDA Bare Harmony 3.0 - Palette Ombretti N. 206 Timeless Nude
16,90 €
28.17 EUR/10.0 g
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
BARE HARMONY - 205 HIDDEN GARDEN - Palette Ombretti
15,30 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BARE HARMONY - 201 TENDER MAUVE - Palette Ombretto
16,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €