Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

BARE HARMONY - 205 HIDDEN GARDEN - Palette Ombretti

Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,75 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
16,62 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

17,12 €
28.53 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,09 €
Spedizione gratuita

MESAUDA PALETTE BARE HARMONY HIDDEN GREEN 205

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Bare Harmony 3.0 205 Hidden Green - Palette occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,71 €
Spedizione da 4,50 €

Palette Ombretti 6 Colori Bare Harmony Mesauda/205 Hidden Green

20,85 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mesauda Bare Harmony Palette 205 Hidden Green Palette Con Sei Ombretti
18,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Mesauda Bare Harmony Palette 205 - Hidden Green - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Offerta più conveniente

Per realizzare un perfetto look sfumato e allungato preleva Jade dalla palette e con il pennello Mesauda morbido E01/E02 sfumalo nella piega dell’occhio. Preleva successivamente l'ombretto Essential con il pennello Mesauda a setole piatte E03/E04 per sfumare i bordi verso l’esterno dell’occhio. Successivamente con il colore Mimetic e il pennello Mesauda angolato E08, traccia una linea di eyeliner sfumato seguendo la rima cigliare superiore. Moss, Precious e Undergrowth possono essere utilizzati al centro della palpebra come punto luce, o all’inizio del dotto lacrimale. Queste tonalità sono valorizzate al massimo se applicate direttamente con il polpastrello.
12,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it