Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

MESAUDA Bare Harmony 3.0 - Palette Ombretti N. 206 Timeless Nude

Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
16,62 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,20 €
Spedizione da 6,90 €

MESAUDA PALETTE BARE HARMONY TIMELESS NUDE 206

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Bare Harmony 3.0 206 Timeless Nude - Palette occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,71 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 5,49 €

Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Disponibilità immediata
20,28 €
33.8 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda Bare Harmony palette di ombretti colore 206 Timeless Nude 6x1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,40 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BARE HARMONY 3.0 204 DELICIOUS ROSE - Formato: Palette
15,30 €
25.5 EUR/10.0 g
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BARE HARMONY - 202 DEEP SMOKY - Palette Ombretto
16,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Mesauda Bare Harmony Smalto Calm
5,98 €
59.8 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BARE HARMONY - 203 COOL BRONZE - Palette Ombretto
15,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
BARE HARMONY - 201 TENDER MAUVE - Palette Ombretto
16,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Mesauda Bare Harmony Palette 206 Timeless Nude - Palette Con Sei Ombretti All'Interno

Offerta più conveniente

Per realizzare un look sfumato e allungato preleva l'ombretto Smooth e con il pennello Mesauda morbido E01/E02 sfumalo nella piega dell’occhio Successivamente con il colore Spotted e il pennello angolato Mesauda E08 traccia una linea tipo eyeliner sfumato seguendo la rima cigliare superiore. Preleva il colore Skin con il pennello Mesauda a setole piatte E03/E04 per sfumare i colori dei bordi verso l’esterno dell’occhio. Lofty, Sweetheart e Glistening possono essere utilizzati al centro della palpebra come punto luce, o all’inizio del dotto lacrimale. Queste tonalità sono valorizzate al massimo se applicate direttamente con il polpastrello.
15,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it