BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Mexico multicolore

Baobab Diffuser 250ml My First Baobab Mexico men Home Fragrance multi in taglia:ONE SIZE

BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Mexico multicolore

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Baobab Collection My First Baobab Mexico diffusore di aromi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
69,00 €
Spedizione da 5,50 €

Baobab Collection My First Baobab Mexico 250 ml - Eau de Parfum Unisex

1-4 giorni lavorativi
158,70 €
Spedizione gratuita
BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Mexico multicolore

Offerta più conveniente

Il vetro del diffusore Mexico è ricoperto da una serigrafia colorata e dorata che rappresenta un cuore votivo, un piccolo oggetto usato come desiderio spirituale o ringraziamento per la grazia ricevuta. Questi motivi a cuore sono distribuiti attorno al vetro e, nella parte inferiore, si può notare un sottile motivo a ricamo che ricorda l'artigianato messicano e i corsetti di Frida Kahlo. Nota olfattiva: Ribes nero - Fresia - Cedro. La sua fragranza gourmet di ribes nero, fresia e cedro è un omaggio a un paese latinoamericano pieno di colori.
62,10 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB ROMA DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
62,10 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB PARIS DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
68,09 €
272.36 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB RIO DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
68,09 €
272.36 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita