BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Boabab 250ml Roma nero

Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB ROMA DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex

BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Boabab 250ml Roma nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB ROMA DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex

inStock
68,09 €
272.36 € / 1 l
Spedizione gratuita

Baobab Collection My First Baobab Roma diffusore di aromi con ricarica 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
69,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

BAOBAB COLLECTION Candela MY FIRST BAOBAB 190g Woman rosa
49,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB GENTLEMEN SCENTED CANDLE Candele 190 g unisex
49,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Baobab Home Candele profumate Paris Max One 190 g
50,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Boabab 250ml Roma nero

Offerta più conveniente

Il diffusore Roma è rivestito da una serigrafia dorata e colorata che ricorda la mitica architettura del Colosseo. Abbiamo optato per una reinterpretazione pomposa, conferendogli un aspetto nobile e raffinato, dove i fregi dorati e colorati ricordano i soffitti dei monumenti rinascimentali. La sua fragranza di patchouli, fava tonka e coriandolo ti trasporterà nella magia di una città piena di mille e una meraviglia. Nota olfattiva: Patchouli - Fava Tonka - Coriandolo. La fragranza di patchouli, fava tonka e coriandolo ti trasporterà nella magia di una città dalle mille e una meraviglia.
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it