BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro

Baobab Collection My First Baobab Aurum diffusore di aromi con ricarica I 250 ml

BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 331 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
PKOE26-MIDSEASON -10% SALDI DI MEZZA STAGIONE
3-7 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB AURUM DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
68,09 €
272.36 € / 1 l
Spedizione gratuita
BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro

Offerta più conveniente

I diffusori per ambienti Aurum, con le loro note di gelsomino e muschio, emanano una delle fragranze mitiche della Baobab Collection. Il diffusore di profumo per la casa Aurum esiste già in vetro completamente dorato, ma abbiamo creato una versione monogrammata ispirata agli anni '70 per una rivisitazione moderna e creativa che si adatta perfettamente all'identità del nostro marchio. Nota di fondo: Galbano Famiglia olfattiva: Orientale Durata stimata della fragranza: da 3 a 4 mesi Nota di cuore: Muschio Dimensioni: Diametro 7,5 cm, Altezza 15,5 cm
62,10 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 62,10 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop kastner-oehler.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per BAOBAB COLLECTION Diffusore My First Baobab 250ml Aurum oro oscilla tra 62,10 €€ - 68,09 €€.
  • Metodi di pagamento: kastner-oehler.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop kastner-oehler.it con 3-7 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB ROMA DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB ROMA DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
62,10 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB PARIS DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB PARIS DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
68,09 €
272.36 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Baobab Collection My First Baobab Mexico candela profumata 8 cm
Baobab Collection My First Baobab Mexico candela profumata 8 cm
49,50 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB RIO DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
Baobab Collection - MY FIRST BAOBAB RIO DIFFUSER Profumatori per ambiente 250 ml unisex
68,09 €
272.36 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: