Banila Co Olio detergente viso idrofilo Clean it Zero Enriching Butter Balsamo - 100 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,25 €

Banila Co. clean it zero Enriching Butter balsamo struccante e detergente effetto idratante 100 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

BANILA CO Clean It Zero Avocado Enriching Butter Balm 1 ml Balsamo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,36 €
Spedizione da 7,95 €
Banila Co Olio detergente viso idrofilo Clean it Zero Enriching Butter Balsamo - 100 ml

Offerta più conveniente

Clean it Zero Enriching Butter Cleansing Balsamo - il segreto per una pelle perfettamente pulita 🥰 Questo olio idrofilo scioglie perfettamente anche il trucco più resistente, favorisce una riduzione visiva dei pori e rende il microrilievo del viso più omogeneo 👍 I vantaggi dell'utilizzo: - rimuove facilmente impurità e trucco; - possiede proprietà idratanti; - rende i pori meno visibili; - migliora visivamente il tono e la texture della pelle 😊 Il prodotto di Banila Co contiene la miscela brevettata Avocado+, che unisce olio di avocado e burro di karité per nutrire e idratare delicatamente, oltre a nutrire la pelle con microelementi essenziali per supportarne il naturale rinnovamento 🥑 Lo squalano ammorbidisce il viso rendendolo vellutato al tatto, mentre il pantenolo riduce le sensazioni di fastidio donando comfort. Puoi usare questo olio idrofilo su tutti i tipi di pelle: non lascia lucentezza oleosa né sensazione di pelle che tira, e il viso ha un aspetto fantastico dopo la
16,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Original 100ml
17,41 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Banila Co Balsamo per la rimozione del trucco Clean It Zero Cleansing Balm Original - 180 ml
16,25 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €