BANILA CO - Bálsamo Limpiador Clean It Zero Pore Clarifying Cleansing Balm

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,94 €
22.42
Spedizione da 4,55 €

Banila Co Balsamo per l'emilinazione del trucco Clean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying - 100 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,25 €

BANILA CO Clean It Zero Pore Clarifying Cleansing Balm - Balsamo deter

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,54 €
Spedizione da 7,95 €

BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Pore Clarifying all

in stock
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Banila Co Clean It Zero Detergente Viso 100 ml - Marca: Banila Co - EAN: 8809759908405

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

BANILA CO - Cleansing Balm Pore Clarifying Crema detergente 100 ml unisex

inStock
25,99 €
259.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

BANILA CO Viso Clean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying 100ml - Olio detergente

consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,50 €
BANILA CO - Bálsamo Limpiador Clean It Zero Pore Clarifying Cleansing Balm

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: BANILA CO. Benefici:Detergente ipoallergenico che si trasforma rapidamente in un olio setoso al contatto con la pelle.La formula morbida e impalpabile dissolve il trucco e rimuove le impurità senza privare la pelle dei suoi oli naturali.Il Tri-Peel Acid™ con AHA, BHA e LHA rimuove delicatamente le cellule morte nella profondità dei pori.Aiuta a idratare e nutrire i pori con l’olio di jojoba e a lenire la pelle grazie all’olio di tea tree ricco di antiossidanti.Modo d’uso:1. Lava e asciuga le mani prima dell'uso.2. Distribuisci una quantità adeguata sulle mani con una spatola.3. Sciogli il balsamo con i palmi o le dita, applicalo sulla fronte, sulle guance, sul naso e sul mento.4. Massaggia delicatamente il viso per sciogliere il trucco e emulsiona il balsamo aggiungendo alcune goccia d’acqua.5. Sciacqua con acqua tiepida.
17,94 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Balsamo detergente per pori dilatati Clean it Zero, 100 ml, Banila Co
22,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Original 180 ML
14,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BANILA CO Clean It Zero Cleansing Balm Brightening 100 ml
18,00 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Balsamo detergente 3 in 1 Original Clean it Zero, 100 ml, Banila Co
21,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €