Banila Co Balsamo detergente Clean It Zero Cleansing Balm Original Miniature Set - 7 ml * 4 pz

offerte usate a partire da

Banila Co Balsamo detergente Clean It Zero Cleansing Balm Original Miniature Set - 7 ml * 4 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
9,01 €
Spedizione da 5,25 €

Banila Co. clean it zero Cleansing Balm Miniature Special Set set per un viso pulito e lenito

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,60 €
Spedizione da 5,50 €

BANILA CO - Kit de prueba especial Clean It Zero

1-2 days
12,00 €
14.99
Spedizione da 4,50 €

Banila Co - Clean It Zero - Set di balsami detergenti formato mini x 4-Nessun colore No Size

7 Giorni
18,90 €
Spedizione da 4,99 €

BANILA CO Kit di avviamento per balsamo detergente Clean it Zero | Struccante coreano vegano, detergente viso idratante e nutriente | Formato da viaggio (7 ml x 4 pezzi) 28 g (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
285.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BANILA CO Kit di avviamento per balsamo detergente Clean it Zero | Struccante coreano vegano, detergente viso idratante e nutriente | Formato da viaggio (7 ml x 4 pezzi) 28 g (confezione da 1)

19,98 €
285.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Banila Co. clean it zero pore clarifying balsamo struccante e detergente per pori dilatati 100 ml
20,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Nourishing
17,52 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Original 180 ML
15,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Banila Co Balsamo detergente Clean It Zero Cleansing Balm Original Miniature Set - 7 ml * 4 pz

Offerta più conveniente

Sbarazzarsi del trucco ora è piuttosto semplice, soprattutto con i nuovi prodotti del marchio coreano Banila Co 😍. Questo nuovo set comprende quattro mini versioni del balsamo detergente Banila Co Clean It Zero Cleansing in formule per ogni tipo di pelle che sciolgono facilmente trucco ostinato, senza privare la pelle degli oli naturali. L'unicità di questi balsami è che hanno sia un effetto detergente che curativo. Il balsamo si trasforma in un olio liscio come la seta a contatto con la pelle. Anche il trucco waterproof scompare come neve al sole, senza toccare la pelle 😉. Cerchi un balsamo eccezionale che deterga il viso, combatta le impurità, idrata e condiziona e rimuove anche il trucco persistente: provali tutti e trova il tuo paio perfetto🔥! Nel set ti aspetta: 〰 Clean It Zero Cleansing Balm Original 7 ml, 〰 Clean It Zero Cleansing Balm Revitalizing 7 ml, 〰 Clean It Zero Cleansing Balm Purifying 7 ml, 〰 Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing 7 ml.
9,01 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it