Banila Co Balsamo per l'emilinazione del trucco Clean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying - 50 ml

Banila Co. clean it zero pore clarifying balsamo struccante e detergente per pori dilatati 50 ml

offerte usate a partire da

Banila Co Balsamo per l'emilinazione del trucco Clean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying - 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 5,25 €

Banila Co. clean it zero pore clarifying balsamo struccante e detergente per pori dilatati 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,30 €
Spedizione da 5,50 €

BANILA CO Clean It Zero Pore Clarifying Cleansing Balm - Balsamo deter

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,32 €
Spedizione da 7,95 €

BANILA CO - Clean It Zero Pore Clarifying Cleansing Balm Mini 2024 Version - 50ml

1-2 days
11,93 €
13.25
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Nourishing
17,52 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Original 180 ML
15,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Calming 90 ml
17,52 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Banila Co Balsamo per l'emilinazione del trucco Clean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying - 50 ml

Offerta più conveniente

Clean it Zero 3-in-1 Cleansing Balm Pore Clarifying è un detergente ipoallergenico del marchio coreano di cosmetici naturali Banila Co che si trasforma da una consistenza di balsamo simile a un sorbetto in un olio liscio quando applicato sulla pelle. Progettato per rimuovere anche il trucco waterproof e tutto l'inquinamento della pelle in un solo passaggio🤩. La tecnologia Zero Balance con una miscela di Tri-Peel Acid deterge in profondità la pelle senza sfogliarla, lasciandola idratata e proteggendola dai danni dei radicali liberi🥰. Il balsamo struccante è composto da olio di jojoba, che mantiene i pori puliti e dona freschezza. Le proprietà illuminanti sono fornite da Tri-Peel Acid, che include AHA, BHA, LHA per rimuovere delicatamente le cellule morte in eccesso per una pulizia più profonda💧! Freschezza e pulizia con il tuo marchio coreano preferito💙.
8,75 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it