BANILA CO - Kit de prueba Clean It Zero Duo

BANILA CO Kit di avviamento per balsamo detergente Clean it Zero | Struccante coreano vegano, detergente viso idratante e nutriente | Formato da viaggio (7 ml x 2 pz.)

BANILA CO - Kit de prueba Clean It Zero Duo

Prezzo totale più basso
1-2 days
6,00 €
7.50
Spedizione da 4,50 €

BANILA CO Viso Clean it Zero Cleansing Balm Miniature Duo Set 1pz - Cofanetto Detergente

consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 4,50 €

BANILA CO Clean It Zero Cleansing Balm Original Mini - Formato da viag

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,24 €
Spedizione da 7,95 €

BANILA CO Kit di avviamento per balsamo detergente Clean it Zero | Struccante coreano vegano, detergente viso idratante e nutriente | Formato da viaggio (7 ml x 2 pz.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,52 €
82.29 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Banila Co. Clean It Zero Pink Wonderland Cleansing Mini Set
10,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Banila Co. Clean It Zero Cleansing Balm Miniature Set set cosmetico
6,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
BANILA CO - Kit de prueba Clean It Zero Duo

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: BANILA CO. This Clean It Zero Special Trial Kit comes with:Clean It Zero Cleansing Balm Original 7mlClean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying 7mlBenefits:A lightweight, soft cleanser that can dissolve dirt, oil and makeup, lifting impurities away from skin to be wiped or rinsed off.The sherbet-like balm form that quickly transforms into silky oil upon touching skin. Contains botanical herbs to soothe and cleanse sensitive skin at the same time.How to use:1. Take an appropriate amount and spread over your face as if to massage your face.2. Wash your face with warm water using cleansing foam.
6,00 €
1-2 days
yesstyle.com/it