GUNDAM HG MOBILE SUIT GUNDAM GQUUUUUUX 006 - RGM-79 LIGHT-TYPE GUNCANNON

Bandai HGGQ #06 RGM-79 LIGHT-TYPE GUNCANNON 1/144 - Gundam Gunpla Hg High Grade

GUNDAM HG MOBILE SUIT GUNDAM GQUUUUUUX 006 - RGM-79 LIGHT-TYPE GUNCANNON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

Gundam HG 1/144 GQUUUUUUX RGM-79 LIGHT TYPE GUNCANNON Bandai Model Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 7,50 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #6 Light-Type Guncannon HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 10,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #6 Light-Type Guncannon HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione da 3,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #6 Light-Type Guncannon HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #6 Light-Type Guncannon HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #6 Light-Type Guncannon HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,03 €
Spedizione gratuita

Gundam High Grade HG Model Kit 1/144 Guncannon Light Type 13 cm Bandai

34,29 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #6 Light-Type Guncannon HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
35,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HG ZAKU GQ 1/144 Model Kit Bandai Model Kit Gunpla
29,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Bandai - HGGQ GQuuuuuX MS-06 Zaku (GQ), 1/144, 69173
27,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,97 €
Bandai - HGGQ GQuuuuuX MS-06S Char's Zaku, 1/144, 69190
27,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
GUNDAM HG MOBILE SUIT GUNDAM GQUUUUUUX 006 - RGM-79 LIGHT-TYPE GUNCANNON

Offerta più conveniente

Famiglia personaggio: Gundam / Dimensioni: 13 cm / Upc: 4573102685933 / MPN: 5068593 / eBay Product ID (ePID): 6085156574 / Larghezza: 50 mm / Personaggio: Kit / Gtin: 4573102685933 / Brand: BANDAI / Anno: 2025 / Tipo: Action figure / EAN: 4573102685933 / Confezione: Originale chiusa / Lunghezza: 76mm / Marca: BANDAI / Altezza: 152mm
22,00 €
ebay.it