BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,88 €
Spedizione da 9,00 €

GUNDAM GQUUUUUUX - MS-06S CHAR'S ZAKU (GQ) Bandai High Grade

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 9,00 €

GUNDAM HG MS-06S CHAR’S ZAKU(GQ) BANDAI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 7,50 €

1/144 Kit Bandai Hg Zaku Char Gq 107292

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione da 5,95 €

BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione da 3,90 €

BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,14 €
Spedizione gratuita

BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BANDAI Spirits Mobile Suit Gundam GQuuuuuuuuuX Char Esclusivo Zaku (GQ) 1/144 Scala Modello in Plastica Colore-Coded

Offerta più conveniente

Char's Iconic Machine: Il Char Custom Zaku immediatamente riconoscibile, dipinto con i famosi colori personali rossi, viene rilasciato come kit High Grade (HG) 1/144 della serie Gundam GQuuuuuuX Posa di azione migliorata: presenta blocchi di spalla mobili indipendenti, consentendo una vasta gamma di pose dinamiche e aggressive caratteristiche della macchina di un asso pilota Mono-Eye articolato: il caratteristico meccanismo monoocchio della Zaku è completamente articolato, aggiungendo vita ed espressione alla testa del modello. Nuovo Zaku Bazooka: dotato di un nuovo Zaku Bazooka, che offre un'arma primaria potente e riprogettata per l'unità Dettagli accurati della serie: include sigilli di marcatura per applicare facilmente gli emblemi distintivi e i segni necessari per ricreare l'aspetto della tuta come si vede nella serie La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
23,88 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it