Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata
32,12 €
Spedizione da 3,90 €

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,09 €
Spedizione gratuita

Gundam High Grade HG Model Kit 1/144 Police Zaku 13 cm Bandai

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,38 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

38,91 €
Spedizione gratuita

GUNDAM - 1/144 Military Police Zaku Model Kit HGGQ # 002 Bandai

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX - #2 Police Zaku HG 1/144 Model Kit

Offerta più conveniente

La luce montata sulla spalla è ricreata con parti trasparenti per un maggiore realismo Il blocco della spalla è mobile in modo indipendente, consentendo pose di azione dinamica Il monoocchio è articolato, migliorando le possibilità di visualizzazione Include adesivi di marcatura per replicare il suo aspetto della serie La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Kit modello Mobile Suit Gundam GQuuuuuuX #1 GQuuuuuuX HG 1/144
25,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bandai Hobby – Kit di costruzione HG IBO Julieta's Mobile Reginlaze Gundam – Scala 1:144
27,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Bandai Kit Gunpla Julieta's Mobile Reginlaze HG 1/144 13 cm
13,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HG GUNDAM AERIAL - The witch from Mercury - BANDAI Gundam High Grade 1/144
20,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ENTRY GRADE GUNDAM WING 1/144 Model Kit Bandai Model Kit Gunpla
10,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €