Bandai Ichigo Kurosaki Bleach Ii Figure Nero Bambini

Bandai Bleach Ichigo Kurosaki Ii Figure Nero

Bandai Ichigo Kurosaki Bleach Ii Figure Nero Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLEACH - Soul Entered Model Ichigo Kurosaki II Pvc Figure Banpresto

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione gratuita

Bleach Soul Entered Model Ichigo Kurosaki Figura 13cm Banpresto

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bandai Anime Heroes Bleach - Kurosaki Ichigo Figure Trasparente
35,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BANDAI - Anime Heroes - Bleach - Action Figure 17 cm - White Ichigo - Licenza Ufficiale Bleach - Figurina articolata Ichigo - 36974
50,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Spirits - Bleach - Ichigo Kurosaki - Grandista 12 Pollici Figura
122,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PREORDER Bleach - S.H. Figuarts: ICHIGO KUROSAKI GETSUGATENSHO by Bandai Tamas
72,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bandai Ichigo Kurosaki Bleach Ii Figure Nero Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il potere della Soul Society con la statuetta BANDAI Ichigo Kurosaki Bleach II, un incredibile tributo all´iconico Shinigami Sostituto. Questa statuetta realizzata meticolosamente cattura l´intensa determinazione e la presenza elettrizzante di Ichigo, che la rendono un must per ogni fan o collezionista di Bleach.Preparati a essere rapito dall´incredibile dettaglio di questa statuetta. Dagli svolazzanti abiti neri della sua uniforme da Shinigami all´intricato design della sua Zanpakuto, Zangetsu, ogni elemento è ricreato fedelmente con una precisione sorprendente. La posa dinamica racchiude perfettamente lo spirito combattivo di Ichigo, pronto ad affrontare qualsiasi Hollow che osi incrociare il suo cammino.Questa statuetta non è solo un pezzo da esposizione statico, è un portale per l´emozionante mondo di Bleach. Immagina di ricreare epiche battaglie dall´anime o dal manga, mettendo Ichigo contro formidabili nemici come Aizen o Byakuya. Le possibilità di gioco fantasioso ed esp
32,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT